TRASHMASTERS

Last Creators Production
TRASHMASTERS TOP
TRASHMASTERS LOGO
埋没
埋没
埋没
告知動画!!
スタッフ募集!
ワークショップのご案内!

新メンバー加入のお知らせ!!!
TRASHMASTERSワークショップのお知らせ!!
TRASHMASTERS制作スタッフ及び演出スタッフ募集のお知らせ!!




TRASHMASTERS vol.30 『オルタリティ』 作・演出 中津留章仁 NEW
2019/2/22 Fri — 3/3 Sun 全9ステージ @下北沢駅前劇場
出演
星野卓誠/森田匠/川撫演ト/藤堂海/樋田洋平/龍坐 NEW
more→ http://www.lcp.jp/trash/next.html


カゴシマジロー 出演映画 NEW
『人魚の眠る家』
原作:東野圭吾 監督:堤幸彦
more→ http://ningyo-movie.jp/sp/index.html NEW

カゴシマジロー 高橋洋介 出演舞台 NEW
トムプロジェクト『芸人と兵隊』
2019/2/13 Wed-2/24 Sun @池袋 東京芸術劇場 シアターウエスト
more→ https://www.tomproject.com/peformance/post-362.html NEW

星野卓誠 出演情報
『相棒 Season17』第4話
2018/11/7 Wed @ テレビ朝日
more→ https://www.tv-asahi.co.jp/aibou/

倉貫匡弘 出演情報 NEW
VACAR ENTERTAINMENT 舞台『BACK COAT〜裏裁判〜』
2018/11/27 Tue ー 12/2 Sun @日暮里d-倉庫
more→ http://vacar.co.jp/stage_093.html NEW

川撫演ト 出演舞台
Ammo vol.5.5 試演会『わたしのイスラム・燈・そのほかの短編』
@SOOO dramatic
2018/11/22 Thu-11/25 Sun
more→ http://ammo.works

中津留章仁 コーディネーター
カゴシマジロー 出演
日本劇作家協会 月いちリーディング
『雨の濡らした夕月夜〜彩り続ける者達の傘〜』
@神奈川県立青少年センター3階 研修室2
2018/9/23 Sun
more→ http://www.jpwa.org/main/activity/reading-workshop/tokyo

中津留章仁 トーク出演
『明日の風』日本の現代戯曲ステージリーディング
※『背水の孤島』がロンドンでリーディングされます
@Marylebone Theatre
2018/9/8 Sat
more→ https://stonecrabs.co.uk/winds-of-change-ashita-no-kaze-vol-2/

中津留章仁 演出作品
さいたまネクスト・シアター
世界最前線の演劇2
『第三世代』[ドイツ/イスラエル]
@彩の国さいたま芸術劇場
2018/11/8 Thu ー11/18 Sun
more→ http://www.saf.or.jp/arthall/stages/detail/5820

森田匠 出演舞台
劇団チャリT企画 第31回公演
『パパは死刑囚』
2018/10/10 Wed ー 10/14 Sun @座 高円寺1
more→ http://www.chari-t.com/pc/pc_top.html

森田匠 出演舞台
非戦を選ぶ演劇人の会 ピースリーディング vol.22
『それを認めちゃ「9条」じゃなくなる
−平和憲法サバイバル大作戦!−』

作:楢原拓 演出:シライケイタ
@新宿 全労済ホール/スペースゼロ
2018/8/28 Tue ー 8/29 Wed @新宿 全労済ホール/スペースゼロ
more→ http://hisen-engeki.com

藤堂海 出演情報 NEW
映画『ANIMAを撃て!』  監督 堀江貴大
2018/8/14 Tue — @福岡KBCシネマ
more→ http://anima-movie.com/ NEW





終了した告知など